DE | FR

Europa League Qual.

FC Lusitanos
Lusitanos
1
1
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Lusitanos:
18'
Luizão
NK Domžale:
5'
Majer
41'
Morel
90
22:15
Gelbe Karte für Carlos Acosta (FC Lusitanos)
90
22:15
Spielende
88
22:13
Gelbe Karte für Matic Črnic (NK Domžale)
84
22:09
Auswechslung bei NK Domžale -> Luka Žinko
84
22:09
Einwechslung bei NK Domžale -> Juninho
82
22:07
Einwechslung bei FC Lusitanos -> Luigi San Nicolas
82
22:07
Auswechslung bei FC Lusitanos -> Bruninho
72
21:57
Gelbe Karte für Miha Blažič (NK Domžale)
69
21:54
Einwechslung bei FC Lusitanos -> Miguel
69
21:54
Auswechslung bei FC Lusitanos -> Luizão
68
21:53
Auswechslung bei FC Lusitanos -> Christopher Pousa
68
21:53
Einwechslung bei FC Lusitanos -> Carlos Acosta
65
21:50
Auswechslung bei NK Domžale -> Zeni Husmani
65
21:50
Einwechslung bei NK Domžale -> Lucas Horvat
56
21:41
Gelbe Karte für Alberto Molina (FC Lusitanos)
48
21:33
Auswechslung bei NK Domžale -> Gaber Dobrovoljc
48
21:33
Einwechslung bei NK Domžale -> Miha Blažič
46
21:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:15
Ende 1. Halbzeit
41
21:11
Tor für NK Domžale, 1:2 durch Benjamin Morel
26
20:56
Gelbe Karte für Matija Širok (NK Domžale)
24
20:54
Gelbe Karte für Christopher Pousa (FC Lusitanos)
18
20:48
Tor für FC Lusitanos, 1:1 durch Luizão
16
20:46
Gelbe Karte für Aguilar Gómez (FC Lusitanos)
5
20:35
Tor für NK Domžale, 0:1 durch Žan Majer
1
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2016 20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
3
0
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2016 21:05
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
0
0
Beendet
21:05 Uhr
14.07.2016 21:15
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
3
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
Beendet
21:15 Uhr
20.07.2016 18:00
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr