DE | FR

Europa League Qual.

Cork City
Cork City
1
0
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City:
49'
Maguire
Linfield FC:
52'
Stafford
90
22:30
Gelbe Karte für Jamie Mulgrew (Linfield FC)
90
22:30
Spielende
88
22:28
Einwechslung bei Linfield FC -> Michael McLellan
88
22:28
Auswechslung bei Linfield FC -> Matthew Clarke
78
22:18
Auswechslung bei Linfield FC -> Kirk Millar
78
22:18
Einwechslung bei Linfield FC -> Aaron Burns
65
22:05
Einwechslung bei Cork City -> Colin Healy
65
22:05
Auswechslung bei Cork City -> Garry Buckley
62
22:02
Gelbe Karte für Steven Beattie (Cork City)
56
21:56
Gelbe Karte für Paul Smyth (Linfield FC)
56
21:56
Einwechslung bei Cork City -> Mark O'Sullivan
56
21:56
Einwechslung bei Cork City -> Danny Morrissey
56
21:56
Auswechslung bei Cork City -> Michael McSweeney
56
21:56
Auswechslung bei Cork City -> Gavan Holohan
52
21:52
Tor für Linfield FC, 1:1 durch Mark Stafford
49
21:49
Gelbe Karte für Ross Gaynor (Linfield FC)
49
21:49
Tor für Cork City, 1:0 durch Seán Maguire
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
40
21:25
Gelbe Karte für Matthew Clarke (Linfield FC)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2016 20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
3
0
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2016 21:05
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
0
0
Beendet
21:05 Uhr
14.07.2016 21:15
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
3
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
Beendet
21:15 Uhr
20.07.2016 18:00
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr