DE | FR

Europa League Qual.

Glenavon FC
Glenavon
0
0
KR Reykjavík
KR
6
2
Beendet
20:45 Uhr
Glenavon:
KR:
6'
Chopart
29'
Chopart
53'
Friðjónsson
68'
Beck
78'
Hauksson
80'
Fazlagić
90
22:30
Spielende
80
22:20
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Michael Præst Møller
80
22:20
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Valtýr Már Michaelsson
80
22:20
Tor für KR Reykjavík, 0:6 durch Denis Fazlagić
79
22:19
Einwechslung bei Glenavon FC -> Jack O'Mahony
79
22:19
Auswechslung bei Glenavon FC -> Andrew Hall
78
22:18
Tor für KR Reykjavík, 0:5 durch Óskar Hauksson
75
22:15
Gelbe Karte für Eoin Bradley (Glenavon FC)
71
22:11
Auswechslung bei Glenavon FC -> Ciaran Martyn
71
22:11
Einwechslung bei Glenavon FC -> Andrew Kilmartin
68
22:08
Tor für KR Reykjavík, 0:4 durch Morten Beck
66
22:06
Gelbe Karte für Denis Fazlagić (KR Reykjavík)
64
22:04
Einwechslung bei Glenavon FC -> Gregory Moorhouse
64
22:04
Auswechslung bei Glenavon FC -> Gary Hamilton
58
21:58
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Denis Fazlagić
58
21:58
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Kennie Chopart
56
21:56
Auswechslung bei KR Reykjavík -> Hólmbert Friðjónsson
56
21:56
Einwechslung bei KR Reykjavík -> Morten Beck
55
21:55
Gelbe Karte für Hólmbert Friðjónsson (KR Reykjavík)
53
21:53
Tor für KR Reykjavík, 0:3 durch Hólmbert Friðjónsson
52
21:52
Gelbe Karte für Simon Kelly (Glenavon FC)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
29
21:14
Tor für KR Reykjavík, 0:2 durch Kennie Chopart
19
21:04
Gelbe Karte für Gary Hamilton (Glenavon FC)
17
21:02
Gelbe Karte für Michael Præst Møller (KR Reykjavík)
6
20:51
Tor für KR Reykjavík, 0:1 durch Kennie Chopart
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

14.07.2016 20:45
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
0
0
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
3
0
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
20:45 Uhr
14.07.2016 21:05
Austria Wien
Austria Wien
Austria Wien
1
1
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
0
0
Beendet
21:05 Uhr
14.07.2016 21:15
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
3
0
Grasshopper Club Zürich
Grasshopper Club Zürich
Grasshoppers
3
2
Beendet
21:15 Uhr
20.07.2016 18:00
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
2
1
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr