Europa League Qual.

Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr
Beitar Jerusale:
8'
Vered
30'
Jesús Rueda
Saint-Étienne:
15'
Lemoine
90
19:45
Spielende
82
19:37
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Johan Audel
82
19:37
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Idan Vered
82
19:37
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Itay Shechter
82
19:37
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> David Keltjens
78
19:33
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Oussama Tannane
78
19:33
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Robert Berić
63
19:18
Gelbe Karte für Fabien Lemoine (AS Saint-Étienne)
62
19:17
Gelbe Karte für Marcel Heister (Beitar Jerusalem)
59
19:14
Auswechslung bei Beitar Jerusalem -> Lidor Cohen
59
19:14
Einwechslung bei Beitar Jerusalem -> Shimon Abuhazira
46
19:01
Einwechslung bei AS Saint-Étienne -> Nolan Roux
46
19:01
Auswechslung bei AS Saint-Étienne -> Romain Hamouma
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
30
18:30
Tor für AS Saint-Étienne, 1:2 durch Jesús Rueda (Eigentor)
15
18:15
Tor für AS Saint-Étienne, 1:1 durch Fabien Lemoine
8
18:08
Tor für Beitar Jerusalem, 1:0 durch Idan Vered
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.08.2016 20:45
Olympiakos Piräus
Olympiakos Piräus
Olympiakos
2
0
0
FC Arouca
FC Arouca
FC Arouca
1
0
1
Beendet
20:45 Uhr
n.V.
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
0
0
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
West Ham United
West Ham United
West Ham
0
0
Astra Giurgiu
Astra Giurgiu
Astra
1
1
Beendet
20:45 Uhr
25.08.2016 21:00
Shakhtar Donetsk
Shakhtar Donetsk
Donetsk
2
1
İstanbul Başakşehir
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
0
0
Beendet
21:00 Uhr
25.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
FK AS Trenčín
2
2
Beendet
21:05 Uhr

Spielplan - Playoffs Hinspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr