DE | FR

Europa League Qual.

Floriana FC
2
0
0
0
Floriana FC
Flora
4
0
0
0
FC Flora
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, F. Liivak (Flora)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, J. Busuttil (Floriana FC)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Kuusk (Flora)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Tiago Adán (Floriana FC)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, M. Poom (Flora)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, Diego Silva (Floriana FC)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, V. Kreida (Flora)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, verschossen, K. Keqi (Floriana FC)
120'
21:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Lilander (Flora)
120'
21:25
Gelb-Rote Karte R. Sappinen (Flora)
120'
21:25
Spielende (2:4)
120'
21:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
21:25
Ende Verlängerung (2:4)
118'
21:23
Auswechslung N. Leone (Floriana FC)
118'
21:23
Einwechslung J. Busuttil (Floriana FC)
106'
21:11
Auswechslung V. Sinyavskiy (Flora)
106'
21:11
Einwechslung F. Liivak (Flora)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Gelbe Karte M. Kuusk (Flora)
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:4)
104'
21:04
Gelbe Karte Marcelo Dias (Floriana FC)
99'
20:59
Auswechslung K. Vassiljev (Flora)
99'
20:59
Einwechslung M. Poom (Flora)
99'
20:59
Gelbe Karte M. Lepik (Flora)
94'
20:54
Gelbe Karte M. Lukka (Flora)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Gelbe Karte H. Pürg (Flora)
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (2:4)
83'
20:38
Gelbe Karte M. Miller (Flora)
81'
20:36
Auswechslung R. Sappinen (Flora)
81'
20:36
Einwechslung M. Lepik (Flora)
81'
20:36
Auswechslung B. Paiber (Floriana FC)
81'
20:36
Einwechslung Flávio Carioca (Floriana FC)
69'
20:24
Einwechslung M. Miller (Flora)
69'
20:24
Auswechslung R. Alliku (Flora)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:4)
44'
19:44
Gelbe Karte B. Paiber (Floriana FC)
32'
19:32
Gelbe Karte M. García (Floriana FC)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr