DE | FR

Europa League Qual.

UE Engordany
1
0
UE Engordany
Zeta
3
1
FK Zeta
UE Engordany:
90'
Gómez
Zeta:
45'
Vukčević
54'
Lambulić
63'
Lambulić
90'
21:45
Spielende (1:3)
90'
21:45
Tor, Elfmeter, 1:3 durch S. Gómez (UE Engordany)
89'
21:44
Auswechslung I. Vukčević (Zeta)
89'
21:44
Einwechslung I. Tripunović (Zeta)
89'
21:44
Auswechslung L. Lambulić (Zeta)
89'
21:44
Einwechslung N. Đurović (Zeta)
87'
21:42
Auswechslung K. Ramé (UE Engordany)
87'
21:42
Einwechslung João Teixeira (UE Engordany)
81'
21:36
Auswechslung M. Lambulić (Zeta)
81'
21:36
Einwechslung M. Lambulić (Zeta)
75'
21:30
Einwechslung G. Lopez (UE Engordany)
75'
21:30
Auswechslung Edson (UE Engordany)
67'
21:22
Auswechslung L. San Nicolas (UE Engordany)
67'
21:22
Einwechslung M. Lafont (UE Engordany)
63'
21:18
Tor, 0:3 durch L. Lambulić (Zeta)
54'
21:09
Tor, 0:2 durch M. Lambulić (Zeta)
53'
21:08
Gelbe Karte M. Rudler (UE Engordany)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:3)
45'
20:45
Tor, 0:1 durch I. Vukčević (Zeta)
44'
20:44
Gelbe Karte Z. Ceklić (Zeta)
44'
20:44
Gelbe Karte M. Spano (UE Engordany)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr