DE | FR

Europa League Qual.

Poznań
3
0
Lech Poznań
Valmiera FC
0
0
Valmiera FC
Poznań:
59'
Ishak
78'
Ishak
88'
Szymczak
Valmiera FC:
90'
22:45
Spielende (3:0)
88'
22:43
Tor, 3:0 durch F. Szymczak (Poznań)
84'
22:39
Einwechslung F. Szymczak (Poznań)
84'
22:39
Auswechslung M. Ishak (Poznań)
82'
22:37
Einwechslung D. Skopenko (Valmiera FC)
82'
22:37
Auswechslung A. Jaunzems (Valmiera FC)
80'
22:35
Auswechslung Pedro Tiba (Poznań)
80'
22:35
Einwechslung F. Marchwiński (Poznań)
78'
22:33
Tor, 2:0 durch M. Ishak (Poznań)
76'
22:31
Auswechslung Jorge Teixeira (Valmiera FC)
76'
22:31
Einwechslung D. Gueyé (Valmiera FC)
63'
22:18
Auswechslung J. Kamiński (Poznań)
63'
22:18
Einwechslung A. Czerwiński (Poznań)
59'
22:14
Tor, 1:0 durch M. Ishak (Poznań)
46'
22:01
Einwechslung M. Zaddem (Valmiera FC)
46'
22:01
Auswechslung L. Silagadze (Valmiera FC)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (3:0)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr