DE | FR

Europa League Qual.

Honved
2
0
1
Budapest Honvéd
Inter Turku
1
0
1
Inter Turku
Honved:
90'
Traoré
Inter Turku:
90'
Liliu
105'
Hämäläinen
120'
23:25
Gelbe Karte Liliu (Inter Turku)
120'
23:25
Auswechslung R. Ugrai (Honved)
120'
23:25
Gelbe Karte Đ. Kamber (Honved)
120'
23:25
Einwechslung N. Aliji (Honved)
120'
23:25
Spielende (2:1)
107'
23:12
Einwechslung Đ. Kamber (Honved)
107'
23:12
Auswechslung P. Hidi (Honved)
106'
23:11
Einwechslung K. Kouassivi-Benissan (Inter Turku)
106'
23:11
Einwechslung T. Kagayama (Inter Turku)
106'
23:11
Auswechslung J. Engström (Inter Turku)
106'
23:11
Auswechslung Álvaro Muñiz (Inter Turku)
106'
23:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
23:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:1)
105'
23:05
Eigentor, 2:1 durch J. Hämäläinen (Inter Turku)
91'
22:51
Beginn Verlängerung
90'
22:45
Ende 2. Halbzeit (2:1)
90'
22:45
Tor, 1:1 durch Liliu (Inter Turku)
90'
22:45
Tor, 1:0 durch B. Traoré (Honved)
89'
22:44
Einwechslung Liliu (Inter Turku)
89'
22:44
Auswechslung B. Källman (Inter Turku)
80'
22:35
Gelbe Karte T. Furuholm (Inter Turku)
72'
22:27
Einwechslung B. Traoré (Honved)
72'
22:27
Auswechslung K. Tóth-Gábor (Honved)
70'
22:25
Gelbe Karte E. Uzoma (Honved)
65'
22:20
Auswechslung A. Paananen (Inter Turku)
65'
22:20
Einwechslung M. Ojala (Inter Turku)
46'
22:01
Einwechslung M. Mezghrani (Honved)
46'
22:01
Auswechslung B. Baráth (Honved)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
41'
21:41
Gelbe Karte D. Gazdag (Honved)
13'
21:13
Gelbe Karte A. Annan (Inter Turku)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr