DE | FR

Europa League Qual.

M. Haifa
3
1
Maccabi Haifa
Željezničar
1
1
Željezničar Sarajevo
M. Haifa:
38'
Chery
59'
Rukavytsya
66'
Ashkenazi
Željezničar:
34'
Lendrić
90'
20:45
Gelbe Karte A. Blažević (Željezničar)
90'
20:45
Spielende (3:1)
88'
20:43
Gelbe Karte L. Juričić (Željezničar)
82'
20:37
Gelbe Karte A. Kosorić (Željezničar)
76'
20:31
Auswechslung N. Rukavytsya (M. Haifa)
76'
20:31
Einwechslung S. Nachmani (M. Haifa)
75'
20:30
Auswechslung E. Šehić (Željezničar)
75'
20:30
Einwechslung D. Sadiković (Željezničar)
75'
20:30
Einwechslung L. Juričić (Željezničar)
75'
20:30
Auswechslung M. Alispahić (Željezničar)
69'
20:24
Auswechslung Y. Wildschut (M. Haifa)
69'
20:24
Einwechslung Y. Shua (M. Haifa)
66'
20:21
Tor, 3:1 durch Y. Ashkenazi (M. Haifa)
64'
20:19
Gelbe Karte S. Stevanović (Željezničar)
63'
20:18
Auswechslung M. Veselinović (Željezničar)
63'
20:18
Einwechslung M. Mujezinović (Željezničar)
59'
20:14
Tor, 2:1 durch N. Rukavytsya (M. Haifa)
58'
20:13
Gelbe Karte H. Hajdarević (Željezničar)
54'
20:09
Gelbe Karte M. Alispahić (Željezničar)
54'
20:09
Einwechslung D. Haziza (M. Haifa)
54'
20:09
Auswechslung M. Abu Fani (M. Haifa)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (3:1)
38'
19:38
Tor, 1:1 durch T. Chery (M. Haifa)
34'
19:34
Tor, 0:1 durch I. Lendrić (Željezničar)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.09.2020 20:45
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
5
1
3
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
3
1
3
n.V.
Beendet
20:45 Uhr
Servette FC
Servette FC
Servette
0
0
Stade Reims
Stade Reims
Stade Reims
1
1
Beendet
20:45 Uhr
17.09.2020 21:00
TSC Bačka Topola
TSC Bačka Topola
Bačka Topola
4
2
4
6
FCSB
FCSB
FCSB
5
1
4
6
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
17.09.2020 21:05
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
0
0
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Beendet
21:05 Uhr
18.09.2020 09:00
Riga FC
Riga FC
Riga FC
1
0
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
Beendet
09:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr