DE | FR

Europa League Qual.

St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36
2
2
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC:
30'
Boro
B36:
28'
Przybylski
43'
Mellemgaard
90'
19:15
Gelbe Karte S. Pingel (B36)
90'
19:15
Gelbe Karte F. Villar (St. Joseph's FC)
90'
19:15
Spielende (1:2)
87'
19:12
Auswechslung A. Pons (St. Joseph's FC)
87'
19:12
Einwechslung A. Mouelhi (St. Joseph's FC)
86'
19:11
Einwechslung S. Radosavljević (B36)
86'
19:11
Auswechslung M. Jacobsen (B36)
79'
19:04
Auswechslung A. Mellemgaard (B36)
79'
19:04
Einwechslung E. Jacobsen (B36)
77'
19:02
Einwechslung Á. Guirado (St. Joseph's FC)
77'
19:02
Auswechslung Carlos Carrasco (St. Joseph's FC)
72'
18:57
Gelbe Karte R. Hentze (B36)
61'
18:46
Auswechslung B. Petersen (B36)
61'
18:46
Einwechslung B. Heinesen (B36)
61'
18:46
Einwechslung Loren Fernández (St. Joseph's FC)
61'
18:46
Auswechslung Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
51'
18:36
Gelbe Karte B. Petersen (B36)
46'
18:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:15
Ende 1. Halbzeit (1:2)
44'
18:14
Gelbe Karte S. Nattestad (B36)
43'
18:13
Tor, Elfmeter, 1:2 durch A. Mellemgaard (B36)
39'
18:09
Gelbe Karte Pecci (St. Joseph's FC)
36'
18:06
Gelbe Karte Carlos Carrasco (St. Joseph's FC)
30'
18:00
Tor, 1:1 durch Boro (St. Joseph's FC)
28'
17:58
Tor, 0:1 durch M. Przybylski (B36)
1'
17:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr