DE | FR

Europa League Qual.

Coleraine
1
0
Coleraine FC
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
Coleraine:
89'
McLaughlin
La Fiorita:
90'
22:15
Spielende (1:0)
89'
22:14
Tor, 1:0 durch J. McLaughlin (Coleraine)
86'
22:11
Gelbe Karte A. Amati (La Fiorita)
82'
22:07
Gelbe Karte A. Brighi (La Fiorita)
81'
22:06
Gelbe Karte R. Di Maio (La Fiorita)
79'
22:04
Auswechslung L. Peluso (La Fiorita)
79'
22:04
Einwechslung M. Mularoni (La Fiorita)
75'
22:00
Gelbe Karte L. Peluso (La Fiorita)
74'
21:59
Einwechslung M. Pieri (La Fiorita)
74'
21:59
Auswechslung C. Damiano (La Fiorita)
73'
21:58
Gelbe Karte M. Gasperoni (La Fiorita)
73'
21:58
Gelbe Karte J. McLaughlin (Coleraine)
65'
21:50
Einwechslung T. Guidi (La Fiorita)
65'
21:50
Auswechslung S. Errico (La Fiorita)
62'
21:47
Einwechslung E. Bradley (Coleraine)
62'
21:47
Auswechslung C. Allen (Coleraine)
46'
21:31
Einwechslung S. Nixon (Coleraine)
46'
21:31
Auswechslung J. Carson (Coleraine)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (1:0)
14'
20:44
Gelbe Karte A. Traynor (Coleraine)
12'
20:42
Gelbe Karte J. Carson (Coleraine)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr