DE | FR

Europa League Qual.

Shamrock
12
1
2
2
Shamrock Rovers
IPA
11
1
2
2
Ilves Tampere
Shamrock:
14'
Burke
78'
Lopes
IPA:
10'
Ala-Myllymäki
62'
Veteli
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, J. O'Brien (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, verschossen, E. Raittinen (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. McEneff (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Jair (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Watts (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, L. Ala-Myllymäki (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Mannus (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Hilander (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, R. Finn (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, T. Miettunen (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Lafferty (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Almen (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, R. Lopes (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Tomas (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Williams (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, E. Mömmö (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. McEneff (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, N. Skyttä (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, G. O'Neill (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, T. Siira (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Watts (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, E. Raittinen (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, J. O'Brien (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, verschossen, Jair (IPA)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, verschossen, J. Byrne (Shamrock)
120'
23:25
Elfmeterschiessen, getroffen, L. Ala-Myllymäki (IPA)
120'
23:25
Spielende (12:11)
120'
23:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
23:25
Ende Verlängerung (12:11)
114'
23:19
Gelbe Karte D. Tomas (IPA)
111'
23:16
Auswechslung F. Aspegren (IPA)
111'
23:16
Einwechslung D. Arifi (IPA)
106'
23:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
23:05
Einwechslung D. Lafferty (Shamrock)
105'
23:05
Auswechslung A. Greene (Shamrock)
105'
23:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (12:11)
102'
23:02
Auswechslung E. Tamminen (IPA)
102'
23:02
Einwechslung E. Mömmö (IPA)
91'
22:51
Beginn Verlängerung
90'
22:45
Gelbe Karte R. Finn (Shamrock)
90'
22:45
Ende 2. Halbzeit (12:11)
88'
22:43
Gelb-Rote Karte L. Scales (Shamrock)
83'
22:38
Auswechslung J. Veteli (IPA)
83'
22:38
Einwechslung T. Siira (IPA)
79'
22:34
Einwechslung E. Raittinen (IPA)
79'
22:34
Auswechslung I. Mettälä (IPA)
78'
22:33
Einwechslung D. Williams (Shamrock)
78'
22:33
Auswechslung N. Farrugia (Shamrock)
78'
22:33
Tor, 2:2 durch R. Lopes (Shamrock)
74'
22:29
Gelbe Karte F. Aspegren (IPA)
64'
22:19
Einwechslung D. Watts (Shamrock)
64'
22:19
Auswechslung G. Burke (Shamrock)
62'
22:17
Tor, 1:2 durch J. Veteli (IPA)
61'
22:16
Gelbe Karte T. Miettunen (IPA)
50'
22:05
Gelbe Karte G. O'Neill (Shamrock)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (12:11)
35'
21:35
Gelbe Karte G. Burke (Shamrock)
14'
21:14
Tor, 1:1 durch G. Burke (Shamrock)
10'
21:10
Tor, Elfmeter, 0:1 durch L. Ala-Myllymäki (IPA)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr
09.09.2020 19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
3
1
Željezničar Sarajevo
Željezničar Sarajevo
Željezničar
1
1
Beendet
19:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr