DE | FR

Europa League Qual.

Santa Coloma
3
0
0
0
FC Santa Coloma
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
120'
21:55
Elfmeterschiessen, verschossen, Pedro Santos (Santa Coloma)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Drinčić (FK Iskra Danilovgrad)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, Javi Camochu (Santa Coloma)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, verschossen, B. Boričić (FK Iskra Danilovgrad)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, verschossen, Hamza Bouharma (Santa Coloma)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, I. Vuković (FK Iskra Danilovgrad)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, Juanma Miranda (Santa Coloma)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, O. Obradović (FK Iskra Danilovgrad)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, Aleix Cistero (Santa Coloma)
120'
21:55
Elfmeterschiessen, getroffen, M. Đurišić (FK Iskra Danilovgrad)
120'
21:55
Gelbe Karte B. Milič (FK Iskra Danilovgrad)
120'
21:55
Spielende (3:4)
120'
21:55
Beginn Elfmeterschiessen
120'
21:55
Ende Verlängerung (3:4)
116'
21:51
Auswechslung M. Rebés (Santa Coloma)
116'
21:51
Einwechslung Javi Camochu (Santa Coloma)
113'
21:48
Einwechslung O. Obradović (FK Iskra Danilovgrad)
113'
21:48
Auswechslung M. Jovanović (FK Iskra Danilovgrad)
109'
21:44
Gelbe Karte M. Rebés (Santa Coloma)
106'
21:41
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:35
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (3:4)
102'
21:32
Gelbe Karte B. Boričić (FK Iskra Danilovgrad)
96'
21:26
Gelbe Karte I. Vuković (FK Iskra Danilovgrad)
91'
21:21
Beginn Verlängerung
90'
21:15
Auswechslung Àlex Martínez (Santa Coloma)
90'
21:15
Gelbe Karte Juanma Miranda (Santa Coloma)
90'
21:15
Einwechslung Hamza Bouharma (Santa Coloma)
90'
21:15
Gelbe Karte Álex Sánchez (Santa Coloma)
90'
21:15
Ende 2. Halbzeit (3:4)
89'
21:14
Auswechslung V. Rogošić (FK Iskra Danilovgrad)
89'
21:14
Einwechslung B. Milič (FK Iskra Danilovgrad)
83'
21:08
Gelbe Karte B. Mandić (FK Iskra Danilovgrad)
81'
21:06
Auswechslung S. Yamamoto (FK Iskra Danilovgrad)
81'
21:06
Einwechslung B. Mandić (FK Iskra Danilovgrad)
81'
21:06
Einwechslung Pedro Santos (Santa Coloma)
81'
21:06
Auswechslung L. Blanco (Santa Coloma)
71'
20:56
Gelbe Karte C. Rubio (Santa Coloma)
68'
20:53
Einwechslung M. Đurišić (FK Iskra Danilovgrad)
68'
20:53
Auswechslung A. Adžović (FK Iskra Danilovgrad)
46'
20:31
Einwechslung D. Nájero (Santa Coloma)
46'
20:31
Auswechslung Enric Pi (Santa Coloma)
46'
20:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit (3:4)
40'
20:10
Rote Karte J. Aláez (Santa Coloma)
37'
20:07
Gelbe Karte N. Kumburović (FK Iskra Danilovgrad)
33'
20:03
Gelbe Karte L. Malešević (FK Iskra Danilovgrad)
22'
19:52
Gelbe Karte M. Jovanović (FK Iskra Danilovgrad)
14'
19:44
Gelbe Karte Aleix Cistero (Santa Coloma)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Qualifikation

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr