DE | FR

Europa League Qual.

Progres
3
1
Progrès Niedercorn
Zeta
0
0
FK Zeta
Progres:
11'
Tekiela
55'
Tekiela
90'
Thill
Zeta:
90'
20:15
Spielende (3:0)
90'
20:15
Tor, 3:0 durch S. Thill (Progres)
86'
20:11
Einwechslung F. Shala (Progres)
86'
20:11
Auswechslung I. Latic (Progres)
78'
20:03
Einwechslung A. Luisi (Progres)
78'
20:03
Auswechslung R. Habbas (Progres)
70'
19:55
Gelbe Karte I. Vukčević (Zeta)
67'
19:52
Einwechslung N. Đurović (Zeta)
67'
19:52
Auswechslung Z. Ceklić (Zeta)
67'
19:52
Einwechslung B. Muratović (Progres)
67'
19:52
Auswechslung K. Holtz (Progres)
64'
19:49
Gelbe Karte I. Latic (Progres)
55'
19:40
Einwechslung E. Nya-Vedji (Zeta)
55'
19:40
Auswechslung M. Lambulić (Zeta)
55'
19:40
Einwechslung L. Lambulić (Zeta)
55'
19:40
Auswechslung V. Kalezić (Zeta)
55'
19:40
Tor, Elfmeter, 2:0 durch K. Tekiela (Progres)
48'
19:33
Gelbe Karte R. Habbas (Progres)
46'
19:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:15
Ende 1. Halbzeit (3:0)
40'
19:10
Gelbe Karte A. Tuzović (Zeta)
38'
19:08
Gelbe Karte O. Đinović (Zeta)
38'
19:08
Gelbe Karte T. Laterza (Progres)
34'
19:04
Gelbe Karte K. Holtz (Progres)
11'
18:41
Tor, 1:0 durch K. Tekiela (Progres)
1'
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

27.08.2020 20:45
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
4
0
1
1
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
5
0
1
1
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
27.08.2020 21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
12
1
2
2
Ilves Tampere
Ilves Tampere
IPA
11
1
2
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Lech Poznań
Lech Poznań
Poznań
3
0
Valmiera FC
Valmiera FC
Valmiera FC
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
2
0
1
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
1
0
1
n.V.
Beendet
21:00 Uhr
Partizan
Partizan
Partizan
1
0
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
0
0
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr