DE | FR

Europa League Qual.

NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Eindhoven
5
2
PSV Eindhoven
NŠ Mura:
21'
Kouter
Eindhoven:
17'
Malen
28'
Mauro Júnior
54'
Gakpo
65'
Malen
90'
Gakpo
90'
20:45
Spielende (1:5)
90'
20:45
Tor, 1:5 durch C. Gakpo (Eindhoven)
86'
20:41
Auswechslung D. Malen (Eindhoven)
86'
20:41
Einwechslung N. Madueke (Eindhoven)
81'
20:36
Auswechslung K. Žižek (NŠ Mura)
81'
20:36
Einwechslung A. Maroša (NŠ Mura)
76'
20:31
Auswechslung R. Thomas (Eindhoven)
76'
20:31
Einwechslung M. Sadílek (Eindhoven)
76'
20:31
Einwechslung L. Marič (NŠ Mura)
76'
20:31
Auswechslung T. Horvat (NŠ Mura)
76'
20:31
Auswechslung A. Filipović (NŠ Mura)
76'
20:31
Einwechslung M. Brkić (NŠ Mura)
70'
20:25
Gelbe Karte Ž. Kous (NŠ Mura)
65'
20:20
Tor, 1:4 durch D. Malen (Eindhoven)
62'
20:17
Gelbe Karte D. Dumfries (Eindhoven)
54'
20:09
Tor, 1:3 durch C. Gakpo (Eindhoven)
49'
20:04
Gelbe Karte R. Thomas (Eindhoven)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (1:5)
30'
19:30
Gelbe Karte A. Filipović (NŠ Mura)
28'
19:28
Tor, 1:2 durch Mauro Júnior (Eindhoven)
21'
19:21
Tor, 1:1 durch N. Kouter (NŠ Mura)
17'
19:17
Tor, 0:1 durch D. Malen (Eindhoven)
11'
19:11
Auswechslung M. Romero (Eindhoven)
11'
19:11
Einwechslung C. Gakpo (Eindhoven)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr