DE | FR

Europa League Qual.

Fehérvár FC
4
0
0
0
Fehérvár FC
Stade Reims
1
0
0
0
Stade Reims
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, L. Négo (Fehérvár FC)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, G. Konan (Stade Reims)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, A. Hodžić (Fehérvár FC)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, verschossen, Y. Abdelhamid (Stade Reims)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Stopira (Fehérvár FC)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, verschossen, B. Dia (Stade Reims)
120'
20:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Evandro (Fehérvár FC)
120'
20:25
Spielende (4:1)
120'
20:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
20:25
Ende Verlängerung (4:1)
115'
20:20
Gelb-Rote Karte T. Foket (Stade Reims)
106'
20:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
20:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (4:1)
91'
19:51
Beginn Verlängerung
90'
19:45
Ende 2. Halbzeit (4:1)
79'
19:34
Einwechslung E. Touré (Stade Reims)
79'
19:34
Auswechslung V. Berisha (Stade Reims)
75'
19:30
Auswechslung I. Petryak (Fehérvár FC)
75'
19:30
Einwechslung A. Hodžić (Fehérvár FC)
69'
19:24
Auswechslung D. Kutesa (Stade Reims)
69'
19:24
Einwechslung A. Donis (Stade Reims)
68'
19:23
Auswechslung B. Zivzivadze (Fehérvár FC)
68'
19:23
Einwechslung Evandro (Fehérvár FC)
62'
19:17
Auswechslung A. Zeneli (Stade Reims)
62'
19:17
Einwechslung K. Sierhuis (Stade Reims)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Gelbe Karte X. Chavalerin (Stade Reims)
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (4:1)
8'
18:08
Gelbe Karte V. Berisha (Stade Reims)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr