DE | FR

Europa League Qual.

Granada CF
2
0
Granada CF
Lokomotiv Tbilisi
0
0
Lokomotiv Tbilisi
Granada CF:
48'
Machís
90'
Jorge Molina
:
90'
21:45
Spielende (2:0)
90'
21:45
Tor, 2:0 durch Jorge Molina (Granada CF)
80'
21:35
Einwechslung Puertas (Granada CF)
80'
21:35
Auswechslung D. Machís (Granada CF)
75'
21:30
Auswechslung T. Kirkitadze (Lokomotiv Tbilisi)
75'
21:30
Einwechslung M. Gavashelishvili (Lokomotiv Tbilisi)
71'
21:26
Auswechslung I. Oulad Omar (Lokomotiv Tbilisi)
71'
21:26
Einwechslung A. Kobakhidze (Lokomotiv Tbilisi)
67'
21:22
Auswechslung Soldado (Granada CF)
67'
21:22
Einwechslung Jorge Molina (Granada CF)
62'
21:17
Auswechslung Kenedy (Granada CF)
62'
21:17
Einwechslung Alberto Soro (Granada CF)
60'
21:15
Auswechslung D. Samurkasovi (Lokomotiv Tbilisi)
60'
21:15
Einwechslung R. Mtchedlishvili (Lokomotiv Tbilisi)
59'
21:14
Gelb-Rote Karte G. Gabadze (Lokomotiv Tbilisi)
56'
21:11
Gelbe Karte Soldado (Granada CF)
48'
21:03
Tor, 1:0 durch D. Machís (Granada CF)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (2:0)
22'
20:22
Gelbe Karte I. Oulad Omar (Lokomotiv Tbilisi)
9'
20:09
Gelbe Karte B. Dartsmelia (Lokomotiv Tbilisi)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr