DE | FR

Europa League Qual.

AC Milan
3
2
AC Milan
Bodø/Glimt
2
1
FK Bodø/Glimt
AC Milan:
16'
Çalhanoğlu
32'
Colombo
50'
Çalhanoğlu
Bodø/Glimt:
15'
Junker
55'
Hauge
90'
22:15
Auswechslung K. Junker (Bodø/Glimt)
90'
22:15
Einwechslung V. Boniface (Bodø/Glimt)
90'
22:15
Spielende (3:2)
83'
22:08
Einwechslung O. Solbakken (Bodø/Glimt)
83'
22:08
Auswechslung A. Sampsted (Bodø/Glimt)
80'
22:05
Einwechslung S. Tonali (AC Milan)
80'
22:05
Auswechslung I. Bennacer (AC Milan)
69'
21:54
Gelbe Karte M. Konradsen (Bodø/Glimt)
65'
21:50
Einwechslung M. Konradsen (Bodø/Glimt)
65'
21:50
Auswechslung S. Fet (Bodø/Glimt)
65'
21:50
Auswechslung Samu Castillejo (AC Milan)
65'
21:50
Einwechslung R. Krunić (AC Milan)
57'
21:42
Einwechslung D. Maldini (AC Milan)
57'
21:42
Auswechslung L. Colombo (AC Milan)
55'
21:40
Tor, 3:2 durch J. Hauge (Bodø/Glimt)
50'
21:35
Tor, 3:1 durch H. Çalhanoğlu (AC Milan)
46'
21:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:15
Ende 1. Halbzeit (3:2)
32'
21:02
Tor, 2:1 durch L. Colombo (AC Milan)
16'
20:46
Tor, 1:1 durch H. Çalhanoğlu (AC Milan)
15'
20:45
Tor, 0:1 durch K. Junker (Bodø/Glimt)
1'
20:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr