DE | FR

Europa League Qual.

Standard
2
0
1
Standard Liège
Vojvodina
1
0
1
Vojvodina
Standard:
47'
Avenatti
91'
Amallah
Vojvodina:
75'
Bojić
120'
22:25
Spielende (2:1)
114'
22:19
Gelbe Karte N. Maksimović (Vojvodina)
107'
22:12
Auswechslung N. Raskin (Standard)
107'
22:12
Einwechslung N. Dussenne (Standard)
106'
22:11
Einwechslung D. Zukić (Vojvodina)
106'
22:11
Auswechslung A. Stojković (Vojvodina)
106'
22:11
Auswechslung S. Saničanin (Vojvodina)
106'
22:11
Einwechslung N. Maksimović (Vojvodina)
106'
22:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
22:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:1)
98'
21:58
Einwechslung D. Čop (Standard)
98'
21:58
Auswechslung M. Carcela-González (Standard)
93'
21:53
Einwechslung E. Shamir (Standard)
93'
21:53
Auswechslung G. Cimirot (Standard)
91'
21:51
Tor, 2:1 durch S. Amallah (Standard)
91'
21:51
Beginn Verlängerung
90'
21:45
Gelbe Karte P. Bojić (Vojvodina)
90'
21:45
Ende 2. Halbzeit (2:1)
86'
21:41
Auswechslung M. Vukadinović (Vojvodina)
86'
21:41
Einwechslung M. Gemović (Vojvodina)
75'
21:30
Tor, 1:1 durch P. Bojić (Vojvodina)
72'
21:27
Einwechslung J. Muleka (Standard)
72'
21:27
Auswechslung F. Avenatti (Standard)
68'
21:23
Gelbe Karte S. Đorđević (Vojvodina)
64'
21:19
Gelbe Karte O. Đuričin (Vojvodina)
59'
21:14
Auswechslung M. Mrkaić (Vojvodina)
59'
21:14
Einwechslung O. Đuričin (Vojvodina)
59'
21:14
Gelbe Karte N. Čović (Vojvodina)
59'
21:14
Gelbe Karte S. Amallah (Standard)
53'
21:08
Gelbe Karte N. Gavory (Standard)
47'
21:02
Tor, Elfmeter, 1:0 durch F. Avenatti (Standard)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (2:1)
33'
20:33
Gelbe Karte S. Saničanin (Vojvodina)
25'
20:25
Gelbe Karte F. Avenatti (Standard)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr