DE | FR

Europa League Qual.

FK Rostov
1
1
FK Rostov
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
FK Rostov:
9'
Shomurodov
M. Haifa:
20'
Rukavytsya
60'
Abu Fani
90'
20:15
Spielende (1:2)
89'
20:14
Auswechslung N. Rukavytsya (M. Haifa)
89'
20:14
Einwechslung S. Nachmani (M. Haifa)
87'
20:12
Gelbe Karte O. Arad (M. Haifa)
84'
20:09
Auswechslung D. Haziza (M. Haifa)
84'
20:09
Einwechslung Y. Ashkenazi (M. Haifa)
82'
20:07
Einwechslung D. Tosevski (FK Rostov)
82'
20:07
Einwechslung José Rodríguez (M. Haifa)
82'
20:07
Auswechslung M. Abu Fani (M. Haifa)
82'
20:07
Auswechslung E. Shomurodov (FK Rostov)
69'
19:54
Rote Karte D. Glebov (FK Rostov)
65'
19:50
Einwechslung D. Poloz (FK Rostov)
65'
19:50
Einwechslung K. Hashimoto (FK Rostov)
65'
19:50
Auswechslung R. Eremenko (FK Rostov)
65'
19:50
Auswechslung K. Bairamyan (FK Rostov)
60'
19:45
Tor, 1:2 durch M. Abu Fani (M. Haifa)
46'
19:31
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:15
Gelbe Karte B. Planić (M. Haifa)
45'
19:15
Ende 1. Halbzeit (1:2)
20'
18:50
Tor, 1:1 durch N. Rukavytsya (M. Haifa)
9'
18:39
Tor, 1:0 durch E. Shomurodov (FK Rostov)
1'
18:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr