DE | FR

Europa League Qual.

HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
HNK Rijeka:
102'
João Escoval
115'
Andrijašević
Kolos Kovalivka:
120'
23:10
Gelbe Karte I. Lepinjica (HNK Rijeka)
120'
23:10
Spielende (2:0)
115'
23:05
Tor, 2:0 durch F. Andrijašević (HNK Rijeka)
108'
22:58
Auswechslung K. Petrov (Kolos Kovalivka)
108'
22:58
Einwechslung P. Orikhovskyi (Kolos Kovalivka)
107'
22:57
Gelbe Karte D. Štefulj (HNK Rijeka)
106'
22:56
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
22:50
Gelbe Karte A. Bogdanov (Kolos Kovalivka)
105'
22:50
Gelbe Karte M. Raspopović (HNK Rijeka)
105'
22:50
Gelbe Karte S. Kulenović (HNK Rijeka)
105'
22:50
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:0)
102'
22:47
Tor, 1:0 durch João Escoval (HNK Rijeka)
99'
22:44
Einwechslung I. Lepinjica (HNK Rijeka)
99'
22:44
Auswechslung A. Gnezda Čerin (HNK Rijeka)
91'
22:36
Auswechslung D. Velkovski (HNK Rijeka)
91'
22:36
Einwechslung João Escoval (HNK Rijeka)
91'
22:36
Beginn Verlängerung
90'
22:30
Einwechslung Y. Morozko (Kolos Kovalivka)
90'
22:30
Auswechslung D. Antyukh (Kolos Kovalivka)
90'
22:30
Auswechslung I. Tomečak (HNK Rijeka)
90'
22:30
Einwechslung M. Raspopović (HNK Rijeka)
90'
22:30
Ende 2. Halbzeit (2:0)
84'
22:24
Auswechslung Y. Smyrnyi (Kolos Kovalivka)
84'
22:24
Einwechslung D. Kostyshyn (Kolos Kovalivka)
71'
22:11
Einwechslung Y. Seleznyov (Kolos Kovalivka)
71'
22:11
Auswechslung V. Lysenko (Kolos Kovalivka)
71'
22:11
Auswechslung D. Pavičić (HNK Rijeka)
71'
22:11
Einwechslung S. Kulenović (HNK Rijeka)
52'
21:52
Gelbe Karte D. Kostyshyn (Kolos Kovalivka)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (2:0)
37'
21:22
Gelbe Karte Y. Zadoya (Kolos Kovalivka)
3'
20:48
Gelbe Karte M. Kravchenko (Kolos Kovalivka)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

01.10.2020 20:45
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
2
0
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
Wolfsburg
1
1
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
2
0
Galatasaray
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Beendet
20:45 Uhr
01.10.2020 21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
1
1
LASK
LASK
LASK
4
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
8
0
1
2
AC Milan
AC Milan
AC Milan
9
0
1
2
i.E.
Beendet
21:00 Uhr
Tottenham Hotspur
Tottenham Hotspur
Tottenham
7
4
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
2
1
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

18.08.2020
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
1
0
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
3
1
Beendet
20:00 Uhr
20.08.2020
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
2
2
Beendet
17:30 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
5
0
Barry Town United
Barry Town United
Barry Town
1
0
Beendet
19:00 Uhr
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
3
0
0
0
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
FK Iskra Danilovgrad
4
0
0
0
i.E.
Beendet
19:30 Uhr
Glentoran FC
Glentoran FC
Glentoran FC
1
1
HB Tórshavn
HB Tórshavn
HB
0
0
Beendet
20:00 Uhr
Coleraine FC
Coleraine FC
Coleraine
1
0
SP La Fiorita
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
Beendet
20:30 Uhr
21.08.2020
SP Tre Penne
SP Tre Penne
SP Tre Penne
1
1
KF Gjilani
KF Gjilani
KF Gjilani
3
1
Beendet
20:00 Uhr
22.08.2020
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
3
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
3
1
2
Derry City
Derry City
Derry City
2
1
2
n.V.
Beendet
18:00 Uhr
26.08.2020
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
3
1
FK Zeta
FK Zeta
Zeta
0
0
Beendet
18:30 Uhr