Europa League Qual.

Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
Cork City:
63'
Bennett
KRC Genk:
13'
Buffel
41'
Dewaest
90
22:30
Spielende
90
22:30
Neeskens Kebano (KRC Genk) verschiesst einen Elfmeter
90
22:30
Gelbe Karte für Steven Beattie (Cork City)
83
22:23
Auswechslung bei KRC Genk -> Thomas Buffel
83
22:23
Einwechslung bei KRC Genk -> Holly Tshimanga
82
22:22
Gelbe Karte für Wilfred Ndidi (KRC Genk)
77
22:17
Auswechslung bei KRC Genk -> Mbwana Samatta
77
22:17
Einwechslung bei KRC Genk -> Bryan Heynen
77
22:17
Gelbe Karte für Mark O'Sullivan (Cork City)
68
22:08
Gelbe Karte für Kenny Browne (Cork City)
65
22:05
Auswechslung bei KRC Genk -> Leon Bailey
65
22:05
Einwechslung bei KRC Genk -> Leandro Trossard
63
22:03
Tor für Cork City, 1:2 durch Alan Bennett
62
22:02
Gelbe Karte für Leon Bailey (KRC Genk)
56
21:56
Auswechslung bei Cork City -> Seán Maguire
56
21:56
Einwechslung bei Cork City -> Karl Sheppard
46
21:46
Auswechslung bei Cork City -> Michael McSweeney
46
21:46
Auswechslung bei Cork City -> Gearóid Morrissey
46
21:46
Einwechslung bei Cork City -> Danny Morrissey
46
21:46
Einwechslung bei Cork City -> Mark O'Sullivan
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
41
21:26
Tor für KRC Genk, 0:2 durch Sébastien Dewaest
13
20:58
Tor für KRC Genk, 0:1 durch Thomas Buffel
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2016 20:45
West Ham United
West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2016 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
0
0
Beendet
21:05 Uhr
17.08.2016 18:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr