Europa League Qual.

West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
West Ham:
8'
Kouyaté
25'
Kouyaté
81'
Féghouli
NK Domžale:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Einwechslung bei West Ham United -> Ashley Fletcher
90
22:30
Auswechslung bei West Ham United -> Andy Carroll
89
22:29
Gelbe Karte für Enner Valencia (West Ham United)
87
22:27
Einwechslung bei West Ham United -> Domingos Quina
87
22:27
Auswechslung bei West Ham United -> Sofiane Féghouli
82
22:22
Gelbe Karte für Sofiane Féghouli (West Ham United)
81
22:21
Tor für West Ham United, 3:0 durch Sofiane Féghouli
79
22:19
Einwechslung bei West Ham United -> Pedro Obiang
79
22:19
Auswechslung bei West Ham United -> Cheikhou Kouyaté
77
22:17
Auswechslung bei NK Domžale -> Žan Majer
77
22:17
Einwechslung bei NK Domžale -> Juninho
68
22:08
Auswechslung bei NK Domžale -> Antonio Mance
68
22:08
Einwechslung bei NK Domžale -> Elvis Bratanovič
62
22:02
Einwechslung bei NK Domžale -> Zeni Husmani
62
22:02
Auswechslung bei NK Domžale -> Lucas Horvat
47
21:47
Gelbe Karte für Kenan Horić (NK Domžale)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
42
21:27
Gelbe Karte für Michail Antonio (West Ham United)
39
21:24
Gelbe Karte für Jure Balkovec (NK Domžale)
25
21:10
Tor für West Ham United, 2:0 durch Cheikhou Kouyaté
8
20:53
Tor für West Ham United, 1:0 durch Cheikhou Kouyaté
4
20:49
Gelbe Karte für Matic Črnic (NK Domžale)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2016 20:45
West Ham United
West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2016 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
0
0
Beendet
21:05 Uhr
17.08.2016 18:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr