Europa League Qual.

Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Rio Ave FC:
57'
Rúben Ribeiro
Slavia Praha:
22'
Hušbauer
90
22:45
Spielende
90
22:45
Auswechslung bei Slavia Praha -> Jaromír Zmrhal
90
22:45
Einwechslung bei Slavia Praha -> Jaroslav Mihalík
90
22:45
Auswechslung bei Slavia Praha -> Michael Ngadeu-Ngadjui
90
22:45
Einwechslung bei Slavia Praha -> Antonín Barák
75
22:30
Gelbe Karte für Josef Hušbauer (Slavia Praha)
73
22:28
Gelbe Karte für Roderick Miranda (Rio Ave FC)
67
22:22
Gelbe Karte für Tarantini (Rio Ave FC)
66
22:21
Auswechslung bei Slavia Praha -> Gino van Kessel
66
22:21
Einwechslung bei Slavia Praha -> Jasmin Šćuk
61
22:16
Auswechslung bei Rio Ave FC -> João Novais
61
22:16
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Héldon
57
22:12
Tor für Rio Ave FC, 1:1 durch Rúben Ribeiro
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Filip Krovinović
46
22:01
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Pedrinho
46
22:01
Auswechslung bei Rio Ave FC -> Yazalde
46
22:01
Einwechslung bei Rio Ave FC -> Tarantini
45
21:45
Gelbe Karte für André Vilas Boas (Rio Ave FC)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
45
21:45
Gelbe-Rote Karte für Nadjack (Rio Ave FC)
42
21:42
Gelbe Karte für Rúben Ribeiro (Rio Ave FC)
40
21:40
Gelbe Karte für Simon Deli (Slavia Praha)
22
21:22
Tor für Slavia Praha, 0:1 durch Josef Hušbauer
10
21:10
Gelbe Karte für Jan Mikula (Slavia Praha)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2016 20:45
West Ham United
West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2016 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
0
0
Beendet
21:05 Uhr
17.08.2016 18:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr