DE | FR

Europa League Qual.

West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
West Ham:
8'
Kouyaté
25'
Kouyaté
81'
Féghouli
NK Domžale:

Aufstellung

West Ham United
West Ham United

1
Darren Randolph
2
Winston Reid
22
Sam Byram
35
Reece Oxford
4
Håvard Nordtveit
7
Sofiane Féghouli
81'
82'
87'
8
Cheikhou Kouyaté
8'
25'
79'
16
Mark Noble
9
Andy Carroll
90'
11
Enner Valencia
89'
30
Michail Antonio
42'

NK Domžale
NK Domžale

35
Axel Maraval
2
Álvaro Brachi
27
Gaber Dobrovoljc
29
Jure Balkovec
39'
6
Kenan Horić
47'
11
Matic Črnic
4'
23
Lucas Horvat
62'
37
Žan Majer
77'
77
Marko Alvir
87
Benjamin Morel
95
Antonio Mance
68'

Reservespieler

14
Pedro Obiang
79'
36
Domingos Quina
87'
24
Ashley Fletcher
90'
13
Adrián
32
Reece Burke
37
Lewis Page
39
Josh Cullen

Reservespieler

90
Zeni Husmani
62'
92
Elvis Bratanovič
68'
8
Juninho
77'
1
Dejan Milič
25
Miha Blažič
4
Amedej Vetrih
10
Jan Repas

Aktuelle Spiele

04.08.2016 20:45
West Ham United
West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2016 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
0
0
Beendet
21:05 Uhr
17.08.2016 18:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr