Europa League Qual.

FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
0
0
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:15 Uhr

Aufstellung

FC Viitorul Constanța
FC Viitorul Constanța

31
Alexandru Buzbuchi
3
Sorin Rădoi
16
Dragoș Nedelcu
40'
29
Robert Hodorogea
8
Carlos Casap
65'
10
Gabriel Iancu
77'
11
Dani López
19
Pablo Brandán
93
Cătălin Carp
9
Vlad Rusu
46'
99
Alex Nimely-Tchuimeni

KAA Gent
KAA Gent

20
Yannick Thoelen
13
Stefan Mitrovič
46'
28
Siebe Horemans
63'
32
Thomas Foket
72'
55
Rami Gershon
10
Renato Neto
64'
15
Kenny Saief
16
Rob Schoofs
87'
77
Danijel Miličević
11
Emir Kujović
24
Jérémy Perbet

Reservespieler

7
Florin Tănase
76'
46'
18
Răzvan Marin
65'
17
Doru Dumitrescu
77'
1
Árpád Tordai
6
Romario Benzar
14
Bogdan Țîru
25
Aurelian Chiţu

Reservespieler

23
Lasse Nielsen
46'
12
Lucas Schoofs
64'
88
Dieumerci Ndongala
72'
1
Jacob Rinne
14
Sven Kums
9
Laurent Depoitre
27
Moses Simon

Aktuelle Spiele

04.08.2016 20:45
West Ham United
West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2016 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
0
0
Beendet
21:05 Uhr
17.08.2016 18:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr