Europa League Qual.

FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
0
0
KAA Gent
Gent
0
0
Beendet
20:15 Uhr
90
22:00
Spielende
87
21:57
Gelbe Karte für Rob Schoofs (KAA Gent)
77
21:47
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Gabriel Iancu
77
21:47
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Doru Dumitrescu
76
21:46
Gelbe Karte für Florin Tănase (FC Viitorul Constanța)
72
21:42
Auswechslung bei KAA Gent -> Thomas Foket
72
21:42
Einwechslung bei KAA Gent -> Dieumerci Ndongala
65
21:35
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Carlos Casap
65
21:35
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Răzvan Marin
64
21:34
Auswechslung bei KAA Gent -> Renato Neto
64
21:34
Einwechslung bei KAA Gent -> Lucas Schoofs
63
21:33
Gelbe Karte für Siebe Horemans (KAA Gent)
46
21:16
Anpfiff 2. Halbzeit
46
21:16
Auswechslung bei FC Viitorul Constanța -> Vlad Rusu
46
21:16
Einwechslung bei FC Viitorul Constanța -> Florin Tănase
46
21:16
Auswechslung bei KAA Gent -> Stefan Mitrovič
46
21:16
Einwechslung bei KAA Gent -> Lasse Nielsen
45
21:00
Ende 1. Halbzeit
40
20:55
Gelbe Karte für Dragoș Nedelcu (FC Viitorul Constanța)
1
20:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

04.08.2016 20:45
West Ham United
West Ham United
West Ham
3
2
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Cork City
Cork City
Cork City
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
2
2
Beendet
20:45 Uhr
04.08.2016 21:00
Rio Ave FC
Rio Ave FC
Rio Ave FC
1
0
Slavia Praha
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Beendet
21:00 Uhr
04.08.2016 21:05
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo-BelAZ Zhodino
Torpedo Zhodino
0
0
Beendet
21:05 Uhr
17.08.2016 18:00
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
1
1
AS Saint-Étienne
AS Saint-Étienne
Saint-Étienne
2
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

28.06.2016
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
1
0
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
Beendet
18:00 Uhr
FK Partizani
FK Partizani
FK Partizani
0
0
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
0
0
Beendet
18:00 Uhr
FK Kapaz
FK Kapaz
FK Kapaz
0
0
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
0
0
Beendet
18:00 Uhr
St Patrick's Athletic
St Patrick's Athletic
St Patrick's A
1
1
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
20:45 Uhr
30.06.2016
Dila Gori
Dila Gori
Dila Gori
1
1
Shirak FC
Shirak FC
Shirak FC
0
0
Beendet
16:00 Uhr
FK Aktobe
FK Aktobe
Aktobe
1
1
MTK Budapest
MTK Budapest
MTK Budapest
1
1
Beendet
16:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
1
0
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva
3
1
Beendet
17:00 Uhr
FK Ventspils
FK Ventspils
FK Ventspils
2
2
Víkingur
Víkingur
Víkingur
0
0
Beendet
17:00 Uhr
FC Admira Wacker
FC Admira Wacker
Admira Wacker
1
1
Spartak Myjava
Spartak Myjava
Spartak Myjava
1
0
Beendet
17:00 Uhr
FK Bokelj
FK Bokelj
FK Bokelj
1
1
Vojvodina
Vojvodina
Vojvodina
1
1
Beendet
17:30 Uhr