DE | FR

Europa League Qual.

Europa FC
1
1
Europa FC
KF Prishtina
1
0
KF Prishtina
Europa FC:
45'
Carreño
KF Prishtina:
50'
Korenica
90'
19:45
Spielende (1:1)
87'
19:42
Auswechslung A. Januzi (KF Prishtina)
87'
19:42
Einwechslung A. Hoxha (KF Prishtina)
82'
19:37
Einwechslung L. Boshnjaku (KF Prishtina)
82'
19:37
Auswechslung E. Ahmeti (KF Prishtina)
69'
19:24
Auswechslung Rubo (Europa FC)
69'
19:24
Einwechslung Joselinho (Europa FC)
67'
19:22
Gelbe Karte A. Januzi (KF Prishtina)
67'
19:22
Gelbe Karte Iván Moya (Europa FC)
65'
19:20
Einwechslung A. Jasaroski (KF Prishtina)
65'
19:20
Auswechslung K. Basit (KF Prishtina)
50'
19:05
Tor, 1:1 durch M. Korenica (KF Prishtina)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
45'
18:45
Tor, Elfmeter, 1:0 durch Carreño (Europa FC)
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
0
0
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr