Europa League Qual.

FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FC Urartu:
34'
Ayvazyan
FK Sarajevo:
16'
Ahmetović
21'
Halilović
90
17:15
Gelbe Karte für Fagner (FC Urartu)
90
17:15
Spielende
88
17:13
Auswechslung bei FC Urartu -> Lester Peltier
88
17:13
Einwechslung bei FC Urartu -> Fagner
85
17:10
Einwechslung bei FC Urartu -> Walmerson
85
17:10
Auswechslung bei FC Urartu -> Igor Stanojević
82
17:07
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Aladin Šišic
82
17:07
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
79
17:04
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Miloš Stanojević
79
17:04
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Alen Mustafić
73
16:58
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Halid Šabanović
73
16:58
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Dušan Hodžić
67
16:52
Einwechslung bei FC Urartu -> Karen Melkonyan
67
16:52
Auswechslung bei FC Urartu -> Ognjen Krasić
64
16:49
Gelbe Karte für Kwasi Sibo (FC Urartu)
46
16:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45
16:15
Ende 1. Halbzeit
34
16:04
Tor für FC Urartu, 1:2 durch Vahagn Ayvazyan
34
16:04
Gelbe Karte für Nihad Mujakić (FK Sarajevo)
21
15:51
Tor für FK Sarajevo, 0:2 durch Emir Halilović
16
15:46
Tor für FK Sarajevo, 0:1 durch Mersudin Ahmetović
1
15:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr