Europa League Qual.

FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr
90
23:00
Gelbe Karte für Henri Anier (FC Lahti)
90
23:00
Spielende
87
22:57
Einwechslung bei FC Lahti -> Eemeli Virta
87
22:57
Auswechslung bei FC Lahti -> Artjom Dmitrijev
86
22:56
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Brandur Hendriksson Olsen
86
22:56
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Robbie Crawford
76
22:46
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Steven Lennon
76
22:46
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Geoffrey Castillion
74
22:44
Auswechslung bei FC Lahti -> Aleksi Paananen
74
22:44
Einwechslung bei FC Lahti -> Xhevdet Gela
65
22:35
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Zeiko Lewis
65
22:35
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Atli Guðnason
64
22:34
Gelbe Karte für Davíð Viðarsson (FH Hafnarfjörður)
59
22:29
Auswechslung bei FC Lahti -> Paavo Voutilainen
59
22:29
Einwechslung bei FC Lahti -> Fareed Sadat
46
22:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:00
Gelbe Karte für Artjom Dmitrijev (FC Lahti)
45
22:00
Ende 1. Halbzeit
1
21:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr