DE | FR

Europa League Qual.

B36
1
1
B36 Tórshavn
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
B36:
33'
Cieślewicz
St. Joseph's FC:
41'
Boro
90'
21:45
Gelbe Karte D. Panzavechia (St. Joseph's FC)
90'
21:45
Gelbe Karte Iván Lobato (St. Joseph's FC)
90'
21:45
Spielende (1:1)
81'
21:36
Auswechslung Domingo Ferrer (St. Joseph's FC)
81'
21:36
Einwechslung Carlos Pomares (St. Joseph's FC)
80'
21:35
Einwechslung D. Panzavechia (St. Joseph's FC)
80'
21:35
Auswechslung Boro (St. Joseph's FC)
73'
21:28
Auswechslung Ernesto Cornejo (St. Joseph's FC)
73'
21:28
Einwechslung Joselu (St. Joseph's FC)
70'
21:25
Auswechslung M. Olsen (B36)
70'
21:25
Einwechslung H. Agnarsson (B36)
57'
21:12
Gelbe Karte R. Brockie (B36)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte K. Saag (B36)
45'
20:45
Gelbe Karte B. Heinesen (B36)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
41'
20:41
Tor, Elfmeter, 1:1 durch Boro (St. Joseph's FC)
33'
20:33
Tor, Elfmeter, 1:0 durch Ł. Cieślewicz (B36)
29'
20:29
Gelbe Karte Samu (St. Joseph's FC)
23'
20:23
Einwechslung M. Jacobsen (B36)
23'
20:23
Auswechslung A. Eriksen (B36)
14'
20:14
Gelbe Karte Boro (St. Joseph's FC)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
0
0
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
0
0
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr