Europa League Qual.

FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
Levski Sofia
Levski
0
0
Beendet
17:45 Uhr
FC Vaduz:
14'
Coulibaly
Levski:
90
19:30
Spielende
89
19:29
Gelbe Karte für Ivan Goranov (Levski Sofia)
86
19:26
Einwechslung bei FC Vaduz -> Boris Babic
86
19:26
Auswechslung bei FC Vaduz -> Mohamed Coulibaly
79
19:19
Auswechslung bei Levski Sofia -> Davide Mariani
79
19:19
Einwechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Kostov
76
19:16
Gelbe Karte für Maximilian Göppel (FC Vaduz)
74
19:14
Einwechslung bei Levski Sofia -> Iliya Dimitrov
74
19:14
Auswechslung bei Levski Sofia -> Sergiu Buş
69
19:09
Einwechslung bei FC Vaduz -> Gabriel Lüchinger
69
19:09
Auswechslung bei FC Vaduz -> Christopher Drazan
63
19:03
Auswechslung bei FC Vaduz -> Jodel Dossou
63
19:03
Einwechslung bei FC Vaduz -> Maurice Brunner
59
18:59
Einwechslung bei Levski Sofia -> Stanislav Ivanov
59
18:59
Auswechslung bei Levski Sofia -> Jerson Cabral
47
18:47
Gelbe Karte für David Jablonský (Levski Sofia)
46
18:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:30
Ende 1. Halbzeit
41
18:26
Gelbe Karte für Nils von Niederhäusern (FC Vaduz)
22
18:07
Gelbe Karte für Aymen Belaïd (Levski Sofia)
16
18:01
Gelbe Karte für Anthony Belmonte (Levski Sofia)
14
17:59
Tor für FC Vaduz, 1:0 durch Mohamed Coulibaly
1
17:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr