DE | FR

Europa League Qual.

Újpest FC
4
2
Újpest FC
Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Újpest FC:
19'
Litauszki
21'
Sanković
50'
Zsótér
65'
Nwobodo
Neftçi:
90'
22:45
Einwechslung P. Tischler (Újpest FC)
90'
22:45
Auswechslung S. Novothny (Újpest FC)
90'
22:45
Spielende (4:0)
88'
22:43
Auswechslung D. Nagy (Újpest FC)
88'
22:43
Einwechslung B. Cseke (Újpest FC)
81'
22:36
Auswechslung D. Zsótér (Újpest FC)
81'
22:36
Einwechslung B. Balázs (Újpest FC)
78'
22:33
Auswechslung R. Hadzhiyev (Neftçi)
78'
22:33
Einwechslung M. Abbasov (Neftçi)
68'
22:23
Gelbe Karte O. Nwobodo (Újpest FC)
65'
22:20
Tor, 4:0 durch O. Nwobodo (Újpest FC)
57'
22:12
Gelbe Karte S. Bralić (Neftçi)
57'
22:12
Gelbe Karte D. Zsótér (Újpest FC)
54'
22:09
Auswechslung A. Krivotsyuk (Neftçi)
54'
22:09
Einwechslung K. Karikari (Neftçi)
50'
22:05
Tor, 3:0 durch D. Zsótér (Újpest FC)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (4:0)
41'
21:41
Einwechslung T. Akhundov (Neftçi)
41'
21:41
Auswechslung R. Abyshov (Neftçi)
30'
21:30
Gelbe Karte A. Krivotsyuk (Neftçi)
21'
21:21
Tor, 2:0 durch B. Sanković (Újpest FC)
19'
21:19
Tor, 1:0 durch R. Litauszki (Újpest FC)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr