Europa League Qual.

Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC:
19'
Litauszki
21'
Sanković
50'
Zsótér
65'
Nwobodo
Neftçi:
90
22:45
Einwechslung bei Újpest FC -> Patrik Tischler
90
22:45
Auswechslung bei Újpest FC -> Soma Novothny
90
22:45
Spielende
88
22:43
Auswechslung bei Újpest FC -> Dániel Nagy
88
22:43
Einwechslung bei Újpest FC -> Benjámin Cseke
81
22:36
Auswechslung bei Újpest FC -> Donát Zsótér
81
22:36
Einwechslung bei Újpest FC -> Benjámin Balázs
78
22:33
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Rahman Hadzhiyev
78
22:33
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
68
22:23
Gelbe Karte für Obinna Nwobodo (Újpest FC)
65
22:20
Tor für Újpest FC, 4:0 durch Obinna Nwobodo
57
22:12
Gelbe Karte für Slavko Bralić (Neftçi PFK)
57
22:12
Gelbe Karte für Donát Zsótér (Újpest FC)
54
22:09
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Anton Krivotsyuk
54
22:09
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Kwame Karikari
50
22:05
Tor für Újpest FC, 3:0 durch Donát Zsótér
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
41
21:41
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Tural Akhundov
41
21:41
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Ruslan Abyshov
30
21:30
Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Neftçi PFK)
21
21:21
Tor für Újpest FC, 2:0 durch Bojan Sanković
19
21:19
Tor für Újpest FC, 1:0 durch Róbert Litauszki
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr