Europa League Qual.

Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
Sevilla:
7'
Jesús Navas
32'
Ben Yedder
43'
Pablo Sarabia
90'
Vázquez
Újpest FC:
90
23:30
Spielende
90
23:30
Tor für Sevilla FC, 4:0 durch Franco Vázquez
77
23:17
Auswechslung bei Sevilla FC -> Guilherme Arana
77
23:17
Einwechslung bei Sevilla FC -> Borja Lasso
69
23:09
Auswechslung bei Sevilla FC -> Pablo Sarabia
69
23:09
Einwechslung bei Sevilla FC -> Pejiño
64
23:04
Auswechslung bei Újpest FC -> Donát Zsótér
64
23:04
Einwechslung bei Újpest FC -> Răzvan Horj
62
23:02
Gelbe Karte für Nicolás Pareja (Sevilla FC)
58
22:58
Auswechslung bei Sevilla FC -> Jesús Navas
58
22:58
Einwechslung bei Sevilla FC -> Sébastien Corchia
46
22:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:30
Ende 1. Halbzeit
43
22:28
Tor für Sevilla FC, 3:0 durch Pablo Sarabia
33
22:18
Auswechslung bei Újpest FC -> Dániel Nagy
33
22:18
Einwechslung bei Újpest FC -> Benjámin Balázs
32
22:17
Tor für Sevilla FC, 2:0 durch Wissam Ben Yedder
31
22:16
Rote Karte für Branko Pauljević (Újpest FC)
7
21:52
Tor für Sevilla FC, 1:0 durch Jesús Navas
1
21:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr