Europa League Qual.

Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Crusaders:
41'
Heatley
Olimpija:
15'
Kapun
90
22:45
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matevž Turkuš
90
22:45
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Matic Črnic
90
22:45
Einwechslung bei Crusaders FC -> Philip Lowry
90
22:45
Auswechslung bei Crusaders FC -> Michael Carvill
90
22:45
Spielende
87
22:42
Gelbe Karte für David Cushley (Crusaders FC)
83
22:38
Gelbe Karte für Nik Kapun (Olimpija Ljubljana)
76
22:31
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Asmir Suljić
76
22:31
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Stefan Savić
73
22:28
Auswechslung bei Crusaders FC -> Paul Heatley
73
22:28
Einwechslung bei Crusaders FC -> Ross Clarke
61
22:16
Auswechslung bei Crusaders FC -> Kyle Owens
61
22:16
Einwechslung bei Crusaders FC -> David Cushley
46
22:01
Auswechslung bei Olimpija Ljubljana -> Haris Kadrić
46
22:01
Einwechslung bei Olimpija Ljubljana -> Kingsley Boateng
46
22:01
Gelbe Karte für Sean Ward (Crusaders FC)
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Gelbe Karte für Haris Kadrić (Olimpija Ljubljana)
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Gelbe Karte für Dino Štiglec (Olimpija Ljubljana)
44
21:44
Gelbe Karte für Declan Caddell (Crusaders FC)
41
21:41
Tor für Crusaders FC, 1:1 durch Paul Heatley
15
21:15
Tor für Olimpija Ljubljana, 0:1 durch Nik Kapun
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr