DE | FR

Europa League Qual.

Crusaders
1
1
Crusaders FC
Olimpija
1
1
Olimpija Ljubljana
Crusaders:
41'
Heatley
Olimpija:
15'
Kapun
90'
22:45
Einwechslung M. Turkuš (Olimpija )
90'
22:45
Auswechslung M. Črnic (Olimpija )
90'
22:45
Einwechslung P. Lowry (Crusaders)
90'
22:45
Auswechslung M. Carvill (Crusaders)
90'
22:45
Spielende (1:1)
87'
22:42
Gelbe Karte D. Cushley (Crusaders)
83'
22:38
Gelbe Karte N. Kapun (Olimpija )
76'
22:31
Einwechslung A. Suljić (Olimpija )
76'
22:31
Auswechslung S. Savić (Olimpija )
73'
22:28
Auswechslung P. Heatley (Crusaders)
73'
22:28
Einwechslung R. Clarke (Crusaders)
61'
22:16
Auswechslung K. Owens (Crusaders)
61'
22:16
Einwechslung D. Cushley (Crusaders)
46'
22:01
Auswechslung H. Kadrić (Olimpija )
46'
22:01
Einwechslung K. Boateng (Olimpija )
46'
22:01
Gelbe Karte S. Ward (Crusaders)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Gelbe Karte H. Kadrić (Olimpija )
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
44'
21:44
Gelbe Karte D. Štiglec (Olimpija )
44'
21:44
Gelbe Karte D. Caddell (Crusaders)
41'
21:41
Tor, 1:1 durch P. Heatley (Crusaders)
15'
21:15
Tor, 0:1 durch N. Kapun (Olimpija )
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
ŠK Slovan Bratislava
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr