Europa League Qual.

Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr
Sevilla:
34'
Banega
Žalgiris:
90
23:30
Spielende
89
23:29
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Liviu Antal
89
23:29
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Venelin Filipov
76
23:16
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jérémy Manzorro
76
23:16
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
74
23:14
Auswechslung bei Sevilla FC -> Nolito
74
23:14
Einwechslung bei Sevilla FC -> Pablo Sarabia
74
23:14
Auswechslung bei Sevilla FC -> Éver Banega
74
23:14
Einwechslung bei Sevilla FC -> Ganso
74
23:14
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Saulius Mikoliūnas
74
23:14
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Serge Nyuiadzi
64
23:04
Gelbe Karte für Tomáš Šimkovič (FK Žalgiris)
59
22:59
Auswechslung bei Sevilla FC -> Pejiño
59
22:59
Einwechslung bei Sevilla FC -> Luis Muriel
59
22:59
Gelbe Karte für Mamadou Mbodj (FK Žalgiris)
46
22:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:30
Ende 1. Halbzeit
34
22:19
Tor für Sevilla FC, 1:0 durch Éver Banega
1
21:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr