Europa League Qual.

Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Rosenborg:
26'
Šerbečić
35'
Søderlund
58'
Trondsen
Cork City:
90
22:30
Spielende
90
22:30
Gelbe Karte für Pål André Helland (Rosenborg BK)
75
22:15
Auswechslung bei Cork City -> Garry Buckley
75
22:15
Einwechslung bei Cork City -> John Dunleavy
74
22:14
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Vegar Hedenstad
74
22:14
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Erlend Reitan
72
22:12
Auswechslung bei Cork City -> Karl Sheppard
72
22:12
Einwechslung bei Cork City -> Ronan Coughlan
61
22:01
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Jonathan Levi
61
22:01
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Pål André Helland
60
22:00
Auswechslung bei Rosenborg BK -> Anders Trondsen
60
22:00
Einwechslung bei Rosenborg BK -> Anders Konradsen
58
21:58
Tor für Rosenborg BK, 3:0 durch Anders Trondsen
46
21:46
Auswechslung bei Cork City -> Gearóid Morrissey
46
21:46
Einwechslung bei Cork City -> Barry McNamee
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
35
21:20
Tor für Rosenborg BK, 2:0 durch Alexander Søderlund
26
21:11
Tor für Rosenborg BK, 1:0 durch Besim Šerbečić
14
20:59
Gelbe Karte für Anders Trondsen (Rosenborg BK)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr