Europa League Qual.

Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
Birkirkara:
72'
Mifsud
KÍK:
88'
Pavlović
90
20:45
Spielende
88
20:43
Tor für KÍ Klaksvík, 1:1 durch Deni Pavlović
87
20:42
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Ólavur Niclasen
87
20:42
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Mikkjal á Bergi
82
20:37
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Ronny Møller-Iversen
82
20:37
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
81
20:36
Einwechslung bei Birkirkara FC -> Stanimir Milošković
81
20:36
Auswechslung bei Birkirkara FC -> Marcelo
72
20:27
Tor für Birkirkara FC, 1:0 durch Michael Mifsud
71
20:26
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Steinbjørn Olsen
71
20:26
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Marko Dušak
56
20:11
Gelbe Karte für Jóannes Danielsen (KÍ Klaksvík)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Edward Herrera (Birkirkara FC)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

11.07.2018 17:30
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr
11.07.2018 17:45
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
1
1
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
0
0
Beendet
17:45 Uhr
11.07.2018 18:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
Beendet
18:00 Uhr
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
0
0
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
0
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018 20:45
Glenavon FC
Glenavon FC
Glenavon
2
1
Molde FK
Molde FK
Molde FK
1
1
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - Qualifikation Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr