Europa League Qual.

KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
FK Žalgiris
Žalgiris
2
1
Beendet
18:00 Uhr
KÍK:
60'
Bjartalíð
Žalgiris:
40'
Antal
90'
Mbodj
90
19:45
Spielende
90
19:45
Tor für FK Žalgiris, 1:2 durch Mamadou Mbodj
87
19:42
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Kristoffur Jakobsen
87
19:42
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
82
19:37
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Marquinhos Carioca
82
19:37
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Venelin Filipov
80
19:35
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Steinbjørn Olsen
80
19:35
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Ronny Møller-Iversen
74
19:29
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Ogana
74
19:29
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Tomáš Malec
64
19:19
Einwechslung bei FK Žalgiris -> Serge Nyuiadzi
64
19:19
Auswechslung bei FK Žalgiris -> Jérémy Manzorro
60
19:15
Gelbe Karte für Liviu Antal (FK Žalgiris)
60
19:15
Tor für KÍ Klaksvík, 1:1 durch Jóannes Bjartalíð
53
19:08
Auswechslung bei KÍ Klaksvík -> Deni Pavlović
53
19:08
Einwechslung bei KÍ Klaksvík -> Jóannes Bjartalíð
46
19:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
18:45
Ende 1. Halbzeit
40
18:40
Tor für FK Žalgiris, 0:1 durch Liviu Antal
1
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

19.07.2018 20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
2
1
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
1
1
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
19.07.2018 21:00
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
4
2
Neftçi PFK
Neftçi PFK
Neftçi
0
0
Beendet
21:00 Uhr
19.07.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
FC Lahti
FC Lahti
FC Lahti
0
0
Beendet
21:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr