Europa League Qual.

NK Domžale
NK Domžale
1
1
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
21:00 Uhr
NK Domžale:
11'
Melnjak
Široki Brijeg:
73'
Matić
90
22:45
Spielende
90
22:45
Gelbe Karte für Dejan Čabraja (Široki Brijeg)
90
22:45
Gelbe Karte für Tonći Mujan (NK Domžale)
90
22:45
Auswechslung bei NK Domžale -> Lovro Bizjak
90
22:45
Einwechslung bei NK Domžale -> Andraž Kirm
90
22:45
Gelbe Karte für Mateo Marić (Široki Brijeg)
83
22:38
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Stipo Marković
83
22:38
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Josip Kvesič
80
22:35
Auswechslung bei NK Domžale -> Agim Ibraimi
80
22:35
Einwechslung bei NK Domžale -> Žan Žužek
73
22:28
Tor für Široki Brijeg, 1:1 durch Bernardo Matić
68
22:23
Auswechslung bei NK Domžale -> Shamar Nicholson
68
22:23
Einwechslung bei NK Domžale -> Tonći Mujan
60
22:15
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Eliomar
60
22:15
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Dejan Čabraja
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei Široki Brijeg -> Danijel Kožul
46
22:01
Einwechslung bei Široki Brijeg -> Mateo Marić
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
44
21:44
Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Široki Brijeg)
21
21:21
Gelbe Karte für Dražen Bagarić (Široki Brijeg)
11
21:11
Tor für NK Domžale, 1:0 durch Dario Melnjak
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr