Europa League Qual.

UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
Stjarnan:
København:
52'
Kodro
58'
Fischer
90
22:45
Spielende
85
22:40
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Þorsteinn Már Ragnarsson
85
22:40
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Sölvi Guðbjargarson
68
22:23
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Eyjólfur Héðinsson
68
22:23
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Alex Þór Hauksson
64
22:19
Auswechslung bei FC København -> Dame N'Doye
64
22:19
Einwechslung bei FC København -> Carl Holse
62
22:17
Auswechslung bei UMF Stjarnan -> Þórarinn Valdimarsson
62
22:17
Einwechslung bei UMF Stjarnan -> Guðmundur Hafsteinsson
58
22:13
Tor für FC København, 0:2 durch Viktor Fischer
52
22:07
Tor für FC København, 0:1 durch Kenan Kodro
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
46
22:01
Auswechslung bei FC København -> Rasmus Falk
46
22:01
Einwechslung bei FC København -> Viktor Fischer
46
22:01
Auswechslung bei FC København -> Zeca
46
22:01
Einwechslung bei FC København -> Robert Skov
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
18
21:18
Gelbe Karte für Dame N'Doye (FC København)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

02.08.2018 21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
1
1
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
1
1
Beendet
21:00 Uhr
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
2
1
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
2
2
Beendet
21:00 Uhr
02.08.2018 21:15
FH Hafnarfjörður
FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
02.08.2018 22:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
07.08.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Maccabi Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
0
0
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr