Europa League Qual.

Valur Reykjavík
Valur
3
0
FC Santa Coloma
Santa Coloma
0
0
Beendet
22:00 Uhr
Valur:
53'
Lárusson
63'
Eiríksson
90'
Adolphsson
Santa Coloma:
90
23:45
Spielende
90
23:45
Tor für Valur Reykjavík, 3:0 durch Andri Adolphsson
90
23:45
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Patrick Pedersen
90
23:45
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Tobias Thomsen
84
23:39
Gelbe Karte für Andreu Ramos (FC Santa Coloma)
82
23:37
Gelbe Karte für Haukur Sigurðsson (Valur Reykjavík)
80
23:35
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Aleix Cistero
80
23:35
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Ibán Parra
79
23:34
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Sigurður Lárusson
79
23:34
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Andri Adolphsson
67
23:22
Auswechslung bei Valur Reykjavík -> Guðjón Lýðsson
67
23:22
Einwechslung bei Valur Reykjavík -> Einar Karl Ingvarsson
66
23:21
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Noguerol
66
23:21
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> Chus Sosa
63
23:18
Tor für Valur Reykjavík, 2:0 durch Bjarni Eiríksson
54
23:09
Auswechslung bei FC Santa Coloma -> Albert Mercadé
54
23:09
Einwechslung bei FC Santa Coloma -> André Azevedo
53
23:08
Tor für Valur Reykjavík, 1:0 durch Sigurður Lárusson
47
23:02
Gelbe Karte für Guðjón Lýðsson (Valur Reykjavík)
46
23:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:45
Ende 1. Halbzeit
45
22:45
Gelbe Karte für Ildefons Lima (FC Santa Coloma)
44
22:44
Gelbe Karte für Albert Mercadé (FC Santa Coloma)
43
22:43
Gelbe Karte für Juanma (FC Santa Coloma)
41
22:41
Gelbe Karte für Birkir Sævarsson (Valur Reykjavík)
30
22:30
Gelbe Karte für Dion Acoff (Valur Reykjavík)
20
22:20
Gelbe Karte für Moisés San Nicolas (FC Santa Coloma)
10
22:10
Gelbe Karte für Marc Rebés (FC Santa Coloma)
1
22:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr