Europa League Qual.

The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints:
Midtjylland:
9'
Onuachu
27'
Onuachu
90
22:30
Spielende
84
22:24
Auswechslung bei The New Saints -> Daniel Redmond
84
22:24
Einwechslung bei The New Saints -> Joash Nembhard
79
22:19
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Paul Onuachu
79
22:19
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mayron George
79
22:19
Auswechslung bei The New Saints -> Tom Holland
79
22:19
Einwechslung bei The New Saints -> Kurtis Byrne
69
22:09
Auswechslung bei The New Saints -> Dean Ebbe
69
22:09
Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
62
22:02
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Ayo Simon Okosun
62
22:02
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
61
22:01
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Marc Hende
61
22:01
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Joel Andersson
58
21:58
Gelbe Karte für Aeron Edwards (The New Saints)
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
27
21:12
Tor für FC Midtjylland, 0:2 durch Paul Onuachu
9
20:54
Tor für FC Midtjylland, 0:1 durch Paul Onuachu
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Tiraspol
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr