DE | FR

Europa League Qual.

Legia
1
1
Legia Warszawa
F91 Dudelange
2
1
F91 Dudelange
Legia:
27'
Carlitos
F91 Dudelange:
24'
Couturier
62'
Turpel
90'
22:45
Spielende (1:2)
82'
22:37
Einwechslung M. Hołownia (Legia)
82'
22:37
Auswechslung Carlitos (Legia)
80'
22:35
Einwechslung N. Perez (F91 Dudelange)
80'
22:35
Auswechslung C. Couturier (F91 Dudelange)
73'
22:28
Auswechslung Stélvio (F91 Dudelange)
73'
22:28
Einwechslung M. Pokar (F91 Dudelange)
66'
22:21
Gelbe Karte T. Schnell (F91 Dudelange)
65'
22:20
Einwechslung M. Żyro (Legia)
65'
22:20
Auswechslung S. Szymański (Legia)
64'
22:19
Gelbe Karte E. Jordanov (F91 Dudelange)
62'
22:17
Tor, Elfmeter, 1:2 durch D. Turpel (F91 Dudelange)
58'
22:13
Einwechslung D. Turpel (F91 Dudelange)
58'
22:13
Auswechslung P. Stumpf (F91 Dudelange)
46'
22:01
Einwechslung J. Kanté (Legia)
46'
22:01
Auswechslung Cafú (Legia)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (1:2)
44'
21:44
Rote Karte Iñaki Astiz (Legia)
37'
21:37
Gelbe Karte Cafú (Legia)
27'
21:27
Tor, 1:1 durch Carlitos (Legia)
24'
21:24
Tor, 0:1 durch C. Couturier (F91 Dudelange)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

16.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
2
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Beendet
20:45 Uhr
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
2
0
FK Mariupol
FK Mariupol
FK Mariupol
1
0
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
0
0
Sarpsborg 08
Sarpsborg 08
Sarpsborg
1
0
Beendet
20:45 Uhr
16.08.2018 21:00
Valur Reykjavík
Valur Reykjavík
Valur
2
1
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
1
0
Beendet
21:00 Uhr
16.08.2018 21:30
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
2
0
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
2
0
Beendet
21:30 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr