Europa League Qual.

FH Hafnarfjörður
FH
0
0
Hapoel Haifa
Hapoel Haifa
1
0
Beendet
21:15 Uhr
FH:
Hapoel Haifa:
68'
Elbaz
90
23:00
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Thanasis Papazoglou
90
23:00
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Risto Mitrevski
90
23:00
Gelbe Karte für Viðar Ari Jónsson (FH Hafnarfjörður)
90
23:00
Gelbe Karte für Brandur Hendriksson Olsen (FH Hafnarfjörður)
90
23:00
Spielende
80
22:50
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Jákup Thomsen
80
22:50
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Robbie Crawford
79
22:49
Auswechslung bei FH Hafnarfjörður -> Pétur Viðarsson
79
22:49
Einwechslung bei FH Hafnarfjörður -> Atli Guðnason
68
22:38
Gelbe Karte für Dor Malul (Hapoel Haifa)
68
22:38
Tor für Hapoel Haifa, 0:1 durch Eli Elbaz
64
22:34
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Maxim Plakushchenko
64
22:34
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Eli Elbaz
58
22:28
Einwechslung bei Hapoel Haifa -> Guy Hadida
58
22:28
Auswechslung bei Hapoel Haifa -> Gal Arel
49
22:19
Gelbe Karte für Robbie Crawford (FH Hafnarfjörður)
46
22:16
Anpfiff 2. Halbzeit
45
22:00
Ende 1. Halbzeit
1
21:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

09.08.2018 20:45
Cork City
Cork City
Cork City
0
0
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
2
2
Beendet
20:45 Uhr
The New Saints
The New Saints
The New Saints
0
0
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
2
2
Beendet
20:45 Uhr
09.08.2018 21:00
Legia Warszawa
Legia Warszawa
Legia
1
1
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
2
1
Beendet
21:00 Uhr
09.08.2018 21:05
Slovan Bratislava
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
1
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
1
1
Beendet
21:05 Uhr
09.08.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
1
1
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
0
0
Beendet
21:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr