Europa League Qual.

NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
4
3
Hibernian FC
Hibernian FC
6
3
Beendet
20:45 Uhr
NSÍ Runavík:
5'
Olsen
35'
Olsen
57'
Olsen
Hibernian FC:
1'
Ambrose
10'
McGinn
16'
Stevenson
45'
Gray
49'
Ambrose
70'
Mallan
77'
Mallan
90
22:30
Spielende
88
22:28
Einwechslung bei Hibernian FC -> Jamie Gullan
88
22:28
Auswechslung bei Hibernian FC -> Marvin Bartley
88
22:28
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Mórits Heini Mortensen
88
22:28
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Jann Benjaminsen
78
22:18
Einwechslung bei Hibernian FC -> Danny Swanson
78
22:18
Auswechslung bei Hibernian FC -> Oliver Shaw
77
22:17
Auswechslung bei Hibernian FC -> Steven Whittaker
77
22:17
Einwechslung bei Hibernian FC -> Vykintas Slivka
77
22:17
Tor für Hibernian FC, 4:6 durch Stephen Mallan
74
22:14
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Klæmint Olsen
74
22:14
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Jann Mortensen
71
22:11
Auswechslung bei NSÍ Runavík -> Magnus Olsen
71
22:11
Einwechslung bei NSÍ Runavík -> Betuel Hansen
70
22:10
Tor für Hibernian FC, 4:5 durch Stephen Mallan
57
21:57
Tor für NSÍ Runavík, 4:4 durch Klæmint Olsen
49
21:49
Tor für Hibernian FC, 3:4 durch Efe Ambrose
46
21:46
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:30
Ende 1. Halbzeit
45
21:30
Tor für Hibernian FC, 3:3 durch David Gray
44
21:29
Gelbe Karte für Petur Knudsen (NSÍ Runavík)
35
21:20
Tor für NSÍ Runavík, 3:2 durch Klæmint Olsen
16
21:01
Tor für Hibernian FC, 2:2 durch Lewis Stevenson
10
20:55
Tor für Hibernian FC, 2:1 durch John McGinn
5
20:50
Tor für NSÍ Runavík, 2:0 durch Klæmint Olsen
1
20:46
Tor für NSÍ Runavík, 1:0 durch Efe Ambrose (Eigentor)
1
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
DAC Dunajská Streda
DAC Dunajská Streda
Dunajska Str.
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr