DE | FR

Europa League Qual.

NK Osijek
2
1
NK Osijek
CS Petrocub
1
1
CS Petrocub
NK Osijek:
15'
Mudražija
61'
Barišić
CS Petrocub:
22'
Ambros
90'
22:30
Spielende (2:1)
78'
22:18
Einwechslung H. Hajradinović (NK Osijek)
78'
22:18
Auswechslung P. Bočkaj (NK Osijek)
74'
22:14
Gelbe Karte M. Potîrniche (CS Petrocub)
70'
22:10
Auswechslung V. Slivca (CS Petrocub)
70'
22:10
Einwechslung S. Matei (CS Petrocub)
66'
22:06
Einwechslung D. Pušić (NK Osijek)
66'
22:06
Auswechslung D. Lyopa (NK Osijek)
64'
22:04
Gelbe Karte V. Mudrac (CS Petrocub)
61'
22:01
Tor, 2:1 durch B. Barišić (NK Osijek)
60'
22:00
Auswechslung D. Taras (CS Petrocub)
60'
22:00
Einwechslung A. Pătraş (CS Petrocub)
54'
21:54
Einwechslung A. Vremea (CS Petrocub)
54'
21:54
Auswechslung V. Ivanov (CS Petrocub)
50'
21:50
Gelbe Karte D. Taras (CS Petrocub)
46'
21:46
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:30
Gelbe Karte D. Lyopa (NK Osijek)
45'
21:30
Ende 1. Halbzeit (2:1)
22'
21:07
Einwechslung D. Lyopa (NK Osijek)
22'
21:07
Auswechslung G. Boban (NK Osijek)
22'
21:07
Tor, Elfmeter, 1:1 durch V. Ambros (CS Petrocub)
15'
21:00
Tor, 1:0 durch R. Mudražija (NK Osijek)
1'
20:46
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.07.2018 21:00
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
0
0
FC København
FC København
København
2
0
Beendet
21:00 Uhr
FC DAC 1904
FC DAC 1904
DAC 1904
1
1
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
3
1
Beendet
21:00 Uhr
26.07.2018 21:45
Sevilla FC
Sevilla FC
Sevilla
4
3
Újpest FC
Újpest FC
Újpest FC
0
0
Beendet
21:45 Uhr
31.07.2018 18:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
1
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
0
0
Beendet
18:00 Uhr
01.08.2018 18:00
CS FOLA Esch
CS FOLA Esch
Esch
1
0
KRC Genk
KRC Genk
KRC Genk
4
2
Beendet
18:00 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr