DE | FR

Europa League Qual.

Zrinjski
1
0
Zrinjski Mostar
Ludogorets
1
1
PFC Ludogorets Razgrad
Zrinjski:
90'
Bilbija
Ludogorets:
24'
Keșerü
90'
21:45
Einwechslung A. Nedyalkov (Ludogorets)
90'
21:45
Auswechslung Gustavo (Ludogorets)
90'
21:45
Spielende (1:1)
90'
21:45
Tor, 1:1 durch N. Bilbija (Zrinjski)
86'
21:41
Auswechslung C. Keșerü (Ludogorets)
86'
21:41
Einwechslung J. Góralski (Ludogorets)
78'
21:33
Auswechslung P. Stojkić (Zrinjski)
78'
21:33
Einwechslung S. Pezer (Zrinjski)
73'
21:28
Auswechslung V. Misidjan (Ludogorets)
73'
21:28
Einwechslung J. Lukoki (Ludogorets)
61'
21:16
Auswechslung K. Stanić (Zrinjski)
61'
21:16
Einwechslung M. Filipović (Zrinjski)
46'
21:01
Auswechslung D. Šovšić (Zrinjski)
46'
21:01
Einwechslung T. Jović (Zrinjski)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
43'
20:43
Gelbe Karte Gustavo (Ludogorets)
40'
20:40
Gelbe Karte D. Šovšić (Zrinjski)
24'
20:24
Tor, 0:1 durch C. Keșerü (Ludogorets)
4'
20:04
Gelbe Karte H. Barišić (Zrinjski)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
FCSB
FCSB
FCSB
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr