DE | FR

Europa League Qual.

HJK
1
0
HJK Helsinki
Olimpija
4
1
Olimpija Ljubljana
HJK:
75'
Rafinha
85'
Chrisantus
Olimpija:
20'
Abass
72'
Avramovski
90'
Brkić
90'
19:45
Spielende (1:4)
90'
19:45
Tor, Elfmeter, 1:4 durch G. Brkić (Olimpija )
88'
19:43
Gelbe Karte E. Vertainen (HJK)
85'
19:40
Tor, 1:3 durch M. Chrisantus (HJK)
79'
19:34
Gelbe Karte M. Sumusalo (HJK)
76'
19:31
Auswechslung I. Abass (Olimpija )
76'
19:31
Einwechslung G. Brkić (Olimpija )
75'
19:30
Eigentor, 0:3 durch Rafinha (HJK)
73'
19:28
Auswechslung Klauss (HJK)
73'
19:28
Einwechslung E. Vertainen (HJK)
72'
19:27
Tor, 0:2 durch D. Avramovski (Olimpija )
65'
19:20
Auswechslung R. Kronaveter (Olimpija )
65'
19:20
Einwechslung A. Suljić (Olimpija )
64'
19:19
Auswechslung Jordan (HJK)
64'
19:19
Einwechslung M. Chrisantus (HJK)
62'
19:17
Auswechslung T. Tomić (Olimpija )
62'
19:17
Einwechslung M. Bagnack (Olimpija )
54'
19:09
Gelbe Karte R. Peiponen (HJK)
46'
19:01
Beginn 2. Halbzeit
46'
19:01
Auswechslung N. Alho (HJK)
46'
19:01
Einwechslung S. Dahlström (HJK)
45'
18:45
Ende 1. Halbzeit (1:4)
20'
18:20
Tor, 0:1 durch I. Abass (Olimpija )
1'
18:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
FCSB
FCSB
FCSB
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
KF Prishtina
KF Prishtina
KF Prishtina
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr