Europa League Qual.

FC Midtjylland
Midtjylland
3
1
The New Saints
The New Saints
1
1
Beendet
19:00 Uhr
Midtjylland:
16'
George
62'
Okosun
80'
Okosun
The New Saints:
22'
Ebbe
90
20:45
Spielende
90
20:45
Gelbe Karte für Mayron George (FC Midtjylland)
84
20:39
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Paul Onuachu
84
20:39
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Michael Baidoo
80
20:35
Tor für FC Midtjylland, 3:1 durch Ayo Simon Okosun
79
20:34
Auswechslung bei The New Saints -> Tom Holland
79
20:34
Einwechslung bei The New Saints -> Kurtis Byrne
74
20:29
Auswechslung bei The New Saints -> Dean Ebbe
74
20:29
Einwechslung bei The New Saints -> Greg Draper
73
20:28
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Awer Mabil
73
20:28
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Bozhidar Kraev
70
20:25
Auswechslung bei The New Saints -> Daniel Redmond
70
20:25
Einwechslung bei The New Saints -> Adrian Cieślewicz
62
20:17
Tor für FC Midtjylland, 2:1 durch Ayo Simon Okosun
61
20:16
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Frank Onyeka
61
20:16
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Ayo Simon Okosun
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Ben Cabango (The New Saints)
22
19:22
Tor für The New Saints, 1:1 durch Dean Ebbe
16
19:16
Tor für FC Midtjylland, 1:0 durch Mayron George
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.08.2018 20:30
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
0
0
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
2
2
Beendet
20:30 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
Rapid Wien
3
2
Steaua Bucureşti
Steaua Bucureşti
Steaua
1
0
Beendet
20:30 Uhr
23.08.2018 20:45
Rosenborg BK
Rosenborg BK
Rosenborg
3
3
KF Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
1
0
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
1
1
FK Ufa
FK Ufa
FK Ufa
0
0
Beendet
20:45 Uhr
KAA Gent
KAA Gent
Gent
0
0
Girondins Bordeaux
Girondins Bordeaux
Bordeaux
0
0
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

26.06.2018
UE Sant Julià
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Gżira United
Gżira United
Gżira United
2
1
Beendet
20:00 Uhr
28.06.2018
Europa FC
Europa FC
Europa FC
1
1
Prishtina KF
Prishtina KF
Prishtina KF
1
0
Beendet
18:00 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara FC
Birkirkara
1
0
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
Beendet
19:00 Uhr
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
2
1
SS Folgore/Falciano
SS Folgore/Falciano
Folgore
1
0
Beendet
20:00 Uhr
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
1
1
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
Beendet
20:00 Uhr
Cefn Druids
Cefn Druids
Cefn Druids
1
0
FK Riteriai
FK Riteriai
FK Riteriai
1
0
Beendet
20:00 Uhr
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
3
3
Bala Town
Bala Town
Bala Town
0
0
Beendet
20:45 Uhr
10.07.2018
FC Samtredia
FC Samtredia
FC Samtredia
0
0
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
1
0
Beendet
18:00 Uhr
11.07.2018
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
1
1
FK Sarajevo
FK Sarajevo
FK Sarajevo
2
2
Beendet
15:30 Uhr
FK Rabotnički
FK Rabotnički
Rabotnički
2
1
Budapest Honvéd
Budapest Honvéd
Honved
1
1
Beendet
17:30 Uhr